Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

В рамках оперативно-профилактической операции «Мак-2022» сотрудники полиции в детском оздоровительном лагере «Тополек» провели кинолекторий «Наркотики. Секреты манипуляций»

Рубрика: Общество
08:46, 24 Июня 2022

В Центре детского отдыха "Тополек" состоялся кинолекторий "Наркотики. Секреты манипуляций", приуроченный к Международному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом., в рамках межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции "Мак-2022".

Подросткам был показан документальный фильм, созданный в рамках социального проекта "Общее дело", направленный на пропаганду здорового образа жизни. Далее в обсуждение фильма выступили:специалист-эксперт ОНК Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району Ирина Снигур;  медик Отделения медицинской профилактики МБУЗ "Усть-Лабинская ЦРБ" МЗ КК Антонина Рудакова; специалисты по работе с молодежью молодежного центра "Максимум" Юлия Артамонова и Юлия Каширина.

Гости рассказали об истории Международного дня борьбы с наркоманией и наркобизнесом, о пагубном влиянии наркотических средств и психоактивных веществ, ответственности за незаконные приобретение, хранение, перевозку, изготовление, переработку наркотических средств, психоактивных веществ или их аналогов. В завершении мероприятия ответили на вопросы ребят и пожелали здорового, творческого, безопасного лета!

Пресс-служба Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика