Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Усть-лабинский Совет ветеранов выиграл грант в краевом конкурсе

Рубрика: Общество
09:19, 24 Июня 2022

Совет ветеранов района стал победителем первого конкурса 2022 года на предоставление гранта губернатора Кубани социально ориентированным некоммерческим организациям. Сумма гранта составляет более 1,6 млн рублей.

Проект «Вспомним те горящие года», направленный на патриотическое воспитание подрастающего поколения, получил высокую экспертную оценку социальной значимости и качества проработки проекта. Его подготовку осуществляли Центральная районная библиотека совместно с районным Советом ветеранов. По информации пресс-службы района, теперь перед командой проекта стоит важная задача – воплотить все поставленные цели и задачи в жизнь и достичь положительного социального эффекта.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика