Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Сквер по улице Агаркова благоустроят в Усть-Лабинске

Рубрика: Общество
20:32, 10 Июля 2022

О том, что общественная территория в промежутке между улицами Красной и Ободовского изменит облик, рассказал в своем телеграм-канале глава Усть-Лабинска Станислав Гайнюченко.

Он отметил, что проект реализуется при поддержке министерства ТЭК и ЖКХ Краснодарского края.
По словам Станислав Гайнюченко, на этом участке планируют оборудовать более 80 парковочных мест для автомобилей. Напомним, там расположены несколько медучреждений и припарковаться к каждому для горожан большая проблема. На Агаркова также сформируют несколько зон отдыха.
Мэр Усть-Лабинска отметил, что благоустроить сквер по Агаркова поможет федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика