Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Новый тротуар появится по улице Дзержинского в Усть-Лабинске.

Рубрика: Общество
14:40, 11 Августа 2022

Ремонт тротуарной дорожки начался на прошлой неделе. Обновленный тротуар проложат на участке Дзержинского между улицами Крепостной и Д. Бедного. Об этом в своем телеграм-канале сообщил глава города Станислав Гайнюченко.

Уже демонтировали старую плитку, ведутся подготовительные работы грунта перед установкой опалубки. Ранее таким же способом сделали тротуар на улице Краснодарской. Все ремонтные работы ведут сотрудники строительного цеха МКУ «Чистый город».

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика