Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Депутат Госдумы Алексей Езубов прокомментировал ремонт в Центральной районной больнице Усть-Лабинска

Рубрика: Здоровье
14:45, 19 Августа 2022

Реконструкция медучреждения находится на контроле парламентария.

В ЦРБ продолжается ремонт взрослой поликлиники. В здании частично работают кабинеты, что несколько усложняет работу строителей и создает временные неудобства для медиков и пациентов. Но их стараются оперативно решать.

Большая часть работ на пятом этаже завершена. Сейчас облицовывают стены на втором и третьем этажах, меняют окна на третьем этаже, монтируют помолки на четвертом этаже. Скоро приступят к ремонту кровли.

- Такой масштабный ремонт, как в районной больнице, требует терпения и понимания со стороны местных жителей. Важно,  что работы выполняются в рамках первоначальных сроков контракта. Так же Министерством здравоохранения Краснодарского края  ведется  работа по выделению дополнительного финансирования на оснащение отремонтированных помещений новой медицинской мебелью, что, безусловно, позволит устьлабинцам получать медицинскую помощь в современных и комфортных условиях, - отметил Алексей Езубов.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика