Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Члены Усть-Лабинской районной территориальной организации профсоюза работников госучреждений собрали более ста тысяч рублей на медикаменты для российских солдат, участвующих в спецоперации

Рубрика: Социальное
09:47, 19 Сентября 2022

Так жители муниципалитета поддержали акцию Краснодарского краевого профобъединения «Аптечка солдату». Как рассказала председатель Усть-Лабинской организации Зоя Гук, устьлабинцы неоднократно отправляли гуманитарную помощь жителям Донецкой и Луганской народных республик и военнослужащим.

- Всего в копилку внесли 101 800 рублей от 17 профсоюзных организаций муниципалитета, - отметила она. – Сумма, которую собрала каждая из организаций, зависела от количества работников. Вклад каждого одинаково важен, потому что это проявление солидарности с военнослужащими, желание помочь тем, кто находится на передовой.

Участники профсоюза закупили 50 наименований медикаментов и передали лекарства в Краснодарское краевое профобъединение.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика