Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Сборная команда района заняла первое общекомандное место на открытом чемпионате и первенстве Краснодара по всестилевому карате

Рубрика: Спорт
14:23, 17 Октября 2022

В соревнованиях приняли участие 170 спортсменов из Краснодарского края и Адыгеи. Усть-Лабинский район представляли спортсмены из спортшколы «Кубань» – тренер Аршалуис Арутюнян, клуба армейского рукопашного боя «Хорт», руководит которым Максим Мысник, и бойцовского клуба «Антей» – тренер Сергей Колченко.

Воспитанники трех усть-лабинских тренеров вошли в число победителей и призеров.

Первые места в своих возрастных категориях заняли Михаил Соловьев, Маргарита и Макар Хархаровы, Виктория  Акименко, Тимофей и Константин Колченко, Матвей Чиченко, Владислав Мялов, Дмитрий Ивлев и Михаил Пархоменко.

Вторыми стали Давид Мартикян, Сергей Батрев, Артем и Роман Мовчан, Кирилл Гончаров, Моисей Кириленко, Ксения Тельникова, Артем Удодов, Ярослав Околелов и Магомед Халилов.

У Вячеслава Петренко и Александра Степановича третьи места. Вячеслав занимается в клубе «Антей» два года, он впервые участвовал в соревнованиях. По два золота в двух категориях принесли команде спортсмены клуба «Антей».

Как отметил Максим Мысник, особо отличились на первенстве дебютанты Миша Соловьев и Сережа Батрев. Ребятам по шесть лет, занимаются они под руководством Аршалуиса Арутюняна.

– Кубок за самый быстрый бой получила Маргарита Хархарова, – рассказал Сергей Колченко. – Рита учится в первой городской школе, выступает в возрастной категории 8-9 лет. В поединке за выход в финал досрочно победила болевым приемом соперницу из Новороссийска. Владислав Мялов, также ученик школы №1, отмечен кубком за лучшую технику. Бой в возрастной категории 14-15 лет со спортсменом из Адыгеи он закончил досрочно нокаутом. 

Сейчас юные борцы готовятся к всероссийским соревнованиям в Майкопе.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика