Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Фитнес-спортсменки из Усть-Лабинска приняли участие в краевом фестивале женского спорта «Красота. Грация. Идеал»

Рубрика: Общество
13:13, 01 Ноября 2022

Проходили соревнования в поселке Лазаревское с 29 по 30 октября.

В них принаняли участие 126 претенденток из 21 муниципального образования Краснодарского края.

Усть-Лабинский район представляли  фитнес-леди из студии Ксении Пригоркиной. Она четвертый год готовит команду для участия  в данных соревнованиях. В состав команды кроме капитана вошли: Ксения Гурова, Екатерина Шубина, Анна Насильнова, Олеся Федорова, Ирина Воропаева. А всего у Пригоркиной занимаются более 20 человек.

Программа соревнований состояла из нескольких дисциплин: общая физическая подготовка  (ОФП), эстафета, прыжки на скакалке всей командой одновременно и оригинальный танец. Наши участницы вернулись с соревнований, зарядившись морским воздухом и позитивным настроением.

 - В итоге у нас третье место в дисциплине ОФП, а в эстафете не хватило всего нескольких баллов до призового места, - рассказывает Ксения.-Девочки заработали грамоты, медали, Кубок и бесценный опыт участия в празднике женского спорта.

Капитана команды Ксению Пригоркину удостоили титула «Мисс Красота» 2022. Это первая награда наставника устьлабинских спортсменок на этом фестивале.

Уточним, фитнес-студию Пригоркина открыла 11 лет назад.

В следующем году девушки по уже сложившейся традиции готовятся в очередной раз принять участие в этих соревнованиях. Они уверены, что имеют все шансы на победу.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика