Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

На первенстве спортивного общества «Юность России» по боксу Рони Махсудов из станицы Восточной стал вторым

Рубрика: Общество
15:34, 02 Ноября 2022

Чемпионат и первенство по боксу среди юниоров прошел в станице Суворовской Ставропольского края. В соревнованиях участвовали 140 боксеров из разных уголков России.

- Рони Махсудов выступал в весовой категории 80 килограммов, - рассказал тренер спортивной школы «Виктория», наставник спортсмена Петр Черненко. Он с превосходством провел три боя и в финале уступил в равном бою сопернику из Дагестана. У нашего боксера серебро.
16-летний Рони Махсудов учится в десятом классе школы №15 станицы Восточной. Он кандидат в мастера спорта. По своим потенциальным возможностям парень соответствует требованиям на звание мастер спорта, уверен тренер.
Сейчас все силы спортсмен и его наставник концентрируют на рабочем тренировочном процессе. Темп снижать нельзя, впереди очередное первенство края и ЮФО.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика