Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Три усть-лабинских спортсмена по итогам первенства края по армейскому рукопашному бою вошли в сборную региона

Рубрика: Спорт
11:04, 11 Марта 2023

В составе большой делегации муниципалитета в первенстве, которое прошло в Краснодаре, участвовали воспитанники клуба «Хорт» спортивной школы «Кубань». 

Как рассказал наставник устьлабинцев Максим Мысник, ребята выступили достойно, заняв третье общекомандное место.

- Один из самых сложных боев в финале провел на турнире Никита Беков. В возрастной категории 14-15 лет он в итоге стал первым, - отметил Максим Мысник. - Золото взяли также Илья Шангин (10-11 лет), Давид Мамедов, Егор Кредин (16-17 лет).

Призовые места у Александра Ельника, Егора Рудичева, Ильи Мачехина, Ярослава Руденко, Артема Гуртова, Кирилла Косикова, Кирилла Черкасова, Вадима Осипова, Ильи Погосяна, Альберта Мамедова, Аслана Авдлаева и Никиты Колисменко. Никита Беков, Егор Кредин и Давид Мамедов вошли в сборную края.  Тренируют ребят Максим Мысник, Аршалуйс Арутюнян и Сергей Ляховец.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика