Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Усть-лабинская команда «Крепость» одержала победу над майкопским «Динамо»

Рубрика: Спорт
11:18, 12 Марта 2023

На региональном чемпионате по хоккею среди любителей 40+ лет усть-лабинская команда «Крепость» одержала победу над майкопским «Динамо». Матч завершился со счетом 8:4.

Как рассказал администратор команды Сергей Сыроватко, это была первая игра, в которой хоккеисты боролись за Малый кубок Краснодарского края.  Впереди еще три игры, которые и определят победителя. Все игры должны завершиться в марте.

- Первые два периода шли на равных с соперником, но после «Крепость» вырвалась вперед, - отметил Сыроватко.

Напомним, за «Крепость» играют хоккеисты из Усть-Лабинского и Кореновского районов, Ейска и Краснодара. Всего в команде 19 человек.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика