Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

В Усть-Лабинске открылся реабилитационный центр для детей с ограниченными возможностями

Рубрика: Социальное
14:34, 15 Марта 2023

В праздничном мероприятии приняли участие заместитель главы района Наталья Маркина, глава города Станислав Гайнюченко, депутат горсовета Елена Дубовикова, генеральный директор фонда «Вольное Дело-Юг» Анна Придня, заместитель начальника управления соцзащиты населения Усть-Лабинского района Ольга Тарасова, педагоги художественного и прикладного творчества Елена Чуприна, Наталья Колченко и Любовь Попова.

На торжественное открытие центра для обмена опытом прибыла делегация из Краснодарской краевой «Инва-Студии» в составе председателя Людмилы Рысухиной, художественного руководителя Василия Руськина, педагогов  ИЗО и ДПИ Любови Чепилка и Эмира Разяпова, а также волонтера Галины Маркуниной.

Воспитанники детской музыкальной школы Усть-Лабинска и творческий коллектив Краснодарской «Инва-Студии» показали детям и родителям концерт. Завершился праздник чаепитием с домашними сладостями.

По словам организатора мероприятия Елены Вороновской, в реабилитационном центре идут занятия по прикладному и художественному творчеству и лепке с психологическим сопровождением.

 

Наталья Попова
Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика