Аппаратно-программный комплекс использовали во время рейда, который в Усть-Лабинске провели автоинспекторы ГИБДД, сотрудники Федеральной службы судебных приставов и Федеральной налоговой службы. У трех из четырех выявленных неплательщиков на сегодняшний день долги по исполнительным листам погашены. На один автомобиль наложили арест.
Комплекс «Дорожный пристав» в режиме реального времени позволяет определять в потоке машины неплательщиков. Определить должника – дело считанных минут после того, как система «пробьет» номера авто по базам приставов и Госавтоинспекции. На экране ноутбука появляется информация о любых задолженностях, в том числе по алиментам, кредитам, долгам перед ресурсными службами ЖКХ.
В администрации Усть-Лабинска напомнили, что проверить наличие долга по исполнительным листам можно на сайте ФССП: https://fssp.gov.ru/
Устьлабинка Наталья Любчук – о путешествии по городам России
08:00 05.07.25
«Прогресс Агро» подарил выпускникам незабываемый праздник
10:26 04.07.25
В районе убирают озимые колосовые культуры
09:59 04.07.25
Устьлабинка Елена Скрынникова в двадцатке лучших
13:53 03.07.25