Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Сотрудники «Прогресс Агро» покрасили забор подшефному детскому дому в Усть-Лабинске

Рубрика: Социальное
13:16, 23 Мая 2023

Май – традиционное время наведения чистоты, а субботники – добрая традиция у сотрудников компании  «Прогресс Агро». Так, работники «ПаритетАгро», входит в «Прогресс Агро» привели в порядок территорию Усть-Лабинского Дома ребенка № 3. В течение нескольких часов они красили забор и убирали во дворе и на улице перед детским учреждением.

- Дух субботника сближает любой коллектив. Приятно осознавать свою причастность к родному месту, где живешь и работаешь. Мероприятие прошло в атмосфере хорошего настроения, - поделилась старший менеджер «ПаритетАгро» Наталья Водовская.

Сегодня в детском доме живут около 15 малышей с поражением центральной нервной системы и нарушением психики. Директор специализированного учреждения Владимир Писарев признается, что штат сотрудников небольшой, и работники не успевают покосить траву во дворе, покрасить, побелить и провести тщательную уборку территории. В таких случаях помощь со стороны просто неоценима. Поэтому руководство Дома ребенка обратилось к сотрудникам группы компаний с просьбой о поддержке.

- Помощь от «Прогресс Агро» оказана очень вовремя. Это прекрасный подарок ко Дню защиты детей, - отметил директор.

- Воспитанники приюта растут без папы и мамы, родного дома, они обделены общением со сверстниками. Мы постарались сделать для этих ребят что-то полезное. Ведь дети, как никто другой, нуждаются во внимании и защите, - подчеркнул первый заместитель генерального директора «ПаритетАгро» Иван Сморчков.

 

Лилия Полтавцева
Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика