Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

В Усть-Лабинске состоялся гала-концерт победителей "Братьев по разуму"

Рубрика: Культура
15:01, 21 Августа 2023

IX Открытый городской фестиваль-конкурс бардовской (авторской) песни завершился большим гала-концертом, 20 августа 2023 года, на сцене городского Дома культуры. В нём выступили победители и призёры

В этом году жители и гости Усть-Лабинского района смогли увидеть, услышать и оценить  профессиональное мастерство талантливых музыкантов из Москвы, Ростова, Донецка, Ставрополя, Краснодара, Крыма и других регионов страны.

Помимо конкурсной программы участники фестиваля провели круглые тематические столы, творческие встречи, мастер-классы. Всё это позволило создать условия для живого диалога, результатом которого стало развитие профессионального мастерства и творческого потенциала исполнителей авторской песни.

Фото: Городской дом культуры.

 

Светлана Уварова
Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика