Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Молодежный совет «Прогресс Агро» провел кинопоказ на озере Копытце

Рубрика: Культура
09:33, 29 Августа 2023

В рамках празднования Дня российского кино в районе прошла акция «Ночь кино». К ней присоединился и уличный кинотеатр на озере Копытце, созданный по инициативе Молодежного совета «Прогресс Агро».

Субботним вечером любители кинопоказов на свежем воздухе запаслись кофе и попкорном и стали собираться на заранее подготовленной активистами площадке возле пляжной зоны. Как и в прошлый раз, члены Молодежного совета совместно с администрацией города привезли кресла-мешки и стулья, а также расставили по периметру ловушки для насекомых.

На этот раз жители города смогли бесплатно насладиться сразу двумя кассовыми художественными фильмами. Самых маленьких зрителей ждал показ любимого мультфильма «Иван Царевич и Серый Волк», а для взрослых подготовили фильм посерьезнее – спортивную драму «Движение вверх».

Как отмечают активисты Молодежного совета, основное преимущество уличного кинотеатра – теплая семейная обстановка, способная объединить жителей города и скрасить часы, проведенные за просмотром хорошего кино.

 

Мария Трунова
Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика