Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Центральная районная библиотека стала призером регионального конкурса

Рубрика: Культура
14:33, 14 Сентября 2023

В Краснодарской филармонии имени Г. Ф. Пономаренко состоялось торжественное награждение победителей и призеров проекта-конкурса администрации Краснодарского края «Новые пути и тенденции поддержки этнокультурного и духовного развития народов Российской Федерации в Краснодарском крае посредством социальных сетей и электронных средств массовой информации».

На конкурс со всего региона было предоставлено около полутора тысяч работ. Команда Усть-Лабинской Центральной районной библиотеки (идейный вдохновитель Елена Занкевич, сценарист Елена Бурлай, оператор Оксана Анашкина и харизматичные актрисы Яна Лаврешкина и Ольга Черенова) в номинации «Видео» представила театрализованное представление «Кумушки, или Встреча в Прощеное воскресенье», посвященное одному из любимых праздников на Кубани, который предшествует Великому посту. Устьлабинцам вручили благодарственное письмо от директора департамента внутренней политики администрации Краснодарского края и ценный подарок.

Очередная победа библиотеки является дополнительным стимулом для команды сотрудников в достижении новых профессиональных высот.

Марина Карташева,  директор МБУК «ЦРБ МО Усть-Лабинский район»

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика