Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Устьлабинка Оксана Сластина стала «Моделью года»

Рубрика: Люди
14:18, 26 Сентября 2023

Девушка победила в рамках ежегодного мероприятия Fashion weekend Award в Краснодаре. Также она выиграла номинацию «Бренд года».

Ежегодно на Fashion weekend Award вручают премии публичным личностям Краснодара, которые внесли весомый вклад в сферу моды, красоты, культуры и искусства.

По условиям конкурса каждая из моделей должна была самостоятельно подобрать себе полноценный образ и предстать в нем перед жюри. Для конкурса Оксана выбрала макияж «смоки айс», локоны и вечернее серое платье.

– В подобном мероприятии приняла участие впервые и не пожалела. То, что я туда попала и находилась среди лучших представителей региона в сфере моды, красоты, культуры и искусства, дало мне понимание, что занимаюсь своим делом, – рассказала Оксана Сластина. – Удалось выиграть в номинации «Бренд года», в которой представила коллекцию из собственного магазина одежды. Планирую и в будущем принимать участие в подобных конкурсах, потому что они помогают стать более известной в сфере медиа и продвижении бизнеса.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика