Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Марафон бодрости провели активисты Молодежного совета «Прогресс Агро»

Рубрика: Здоровье
09:11, 10 Октября 2023

В учебном центре «Прогресс Агро» в Усть-Лабинске прошло награждение победителей соревнования по ходьбе.

В честь Всероссийского дня ходьбы Молодежный совет «Прогресс Агро» провел онлайн-марафон среди работников группы компаний «Жизнь в движении». Условия просты: с 16 по 30 сентября участники должны были пройти суммарно не менее 100 000 шагов. Победителей и призеров определили по результатам онлайн-марафона 6 октября. Поздравить лидеров и участников пришел заместитель генерального директора «Прогресс Агро» по персоналу Александр Слепцов.

– Более 60 специалистов поучаствовали в проекте. Для многих из них уже стало привычным делом ходить не менее 10 000 шагов в день, – отметил Александр Слепцов. –  Фоновая ходьба – прекрасный вид спорта. Работники «Прогресс Агро» не только преуспевают в труде, но в спортивной жизни. И очень приятно поздравить с этой заслуженной победой троих лидеров марафона.

Так, первое место занял животновод молочно-товарной фермы № 3 Андрей Литвинов. Втрое – помощник генерального директора компании «ПаритетАгро», входит в ГК «Прогресс Агро», Наталья Водовская. И «бронза» у ведущего специалиста ГК «Прогресс Агро» Александры Рудик. Каждый из финалистов получил ценный приз - набор для спорта.

– Благодаря участию в проекте удалось подтянуть свою физическую форму и сбросить несколько лишних килограммов. Не ожидал, что стану победителем, ведь вместе со мной боролись за призы еще несколько десятков человек. В следующий раз обязательно приму участие в марафоне вновь, – рассказал Андрей Литвинов.

 

Лилия Полтавцева
Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика