Интеллектуальные состязания проходили заочно в три этапа. Участники заполняли анкеты с конкурсными заданиями и отправляли ответы их организаторам конкурса. Время на ответы было ограничено, в следующий этап проходили те, кто успел справиться со всеми заданиями в анкете.
- В первом туре в анкете было 10 вопросов, во втором – 15, и в третьем – 20, в том числе задачи, - рассказала Екатерина. - Задания были направлены на проверку профессиональных знаний и навыков участников. Основывались на действующем законодательстве РФ и нормативно-правовых актах, соответствующих международным стандартам. Приняла участие в конкурсе, чтобы оценить собственные знания.
Конкурс проводился Ассоциацией «Некоммерческое партнерство Международный институт сертифицированных бухгалтеров и аудиторов». Церемония награждения состоялась в Краснодарской филармонии.
У Екатерины Родочинской аттестат аудитора с 2008 года. Она работает специалистом по внутреннему аудиту в аптечной сети. В ее обязанности входит проверка бухгалтерского и налогового учета, оценка рисков, проверка бизнес-процессов в компании, разработка и внедрение локальных нормативных документов.
Устьлабинка Наталья Любчук – о путешествии по городам России
08:00 05.07.25
«Прогресс Агро» подарил выпускникам незабываемый праздник
10:26 04.07.25
В районе убирают озимые колосовые культуры
09:59 04.07.25