Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Депутат Государственной Думы ФС РФ Алексей Ткачев поздравил с Новым годом и Рождеством

Рубрика: Власть
09:35, 31 Декабря 2023

Дорогие земляки!

Мои самые сердечные поздравления с Новым годом и Рождеством!

Мы все ждем эти праздники как время новых возможностей и достижений. Для каждого из нас они наполнены светлыми помыслами, стремлением воплотить в жизнь свои надежды и мечты.

Но наши ожидания невозможно отделить от событий уходящего года. Отечественная экономика прошла испытание на прочность. Общество сплотилось для решения масштабных задач. И в 2024 год мы вступаем с уверенностью в своих силах, готовностью сделать Россию ещё сильнее, а Кубань ещё богаче.

 Вместе нам предстоит реализовать много проектов. Для этого потребуются ваши профессионализм, энергия, творчество и преданность родной земле. Развитие района, региона и всей страны зависят от нашей сплоченности и решительной уверенности в победах на всех фронтах, и военных, и экономических.  Уверен, что все сложности будут преодолены и всё намеченное мы обязательно выполним.

Желаю вам здоровья, благополучия и всего самого доброго!

Алексей Ткачев, депутат Государственной Думы ФС РФ

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie. Подробнее

Яндекс.Метрика