Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Бросок на ЮФО

Рубрика: Спорт
11:53, 03 Апреля 2018

На первенстве Краснодарского края по борьбе самбо среди юношей и девушек 2004-2005 годов рождения усть-лабинские спортсменки завоевали бронзовые медали.

Соревнования, в которых приняли участие более 400 лучших спортсменов со всей Кубани, проходили в Армавире. Воспитанницы ДЮСШ «Олимп» Алла Попонина, Полина Кулакина, Юлия Баканова и Алина Жуковская успешно провели встречи с соперницами из Новороссийска, Армавира, Краснодара и Анапы. По результатам состязаний в своих весовых категориях они заняли третьи места.

– Соперницы были сильные, но и наши девушки, тренируясь уже четыре года, не впервые занимают призовые места. Главная цель, которую мы перед собой ставили, - получить право участия в соревнованиях Южного федерального округа. И она достигнута, – рассказал тренер Петр Зозуля.

Тренируются усть-лабинские самбистки под руководством Татьяны Горяйновой и Петра Зозули.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика