Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Ящик обратной связи

Рубрика: Люди
16:14, 21 Апреля 2018

Жители района могут, не заходя в редакцию, оставить свои пожелания газете «Сельская новь»

В фойе автовокзала в Усть-Лабинске редакция «СН» с конца прошлого года установила почтовый ящик для обратной связи со своими читателями.

Он размещен на первом этаже между двумя банкоматами. На ящике крупно нанесен логотип «Сельской нови».

Читатели районной газеты могут опустить в него письма с темами для новых публикаций, вопросами для журналистов, на которые они готовы ответить через издание, а также пожелания редакции. Некоторые письма, переданные посредством ящика обратной связи, уже были опубликованы. К сожалению, не все обращения жителей района мы можем использовать в работе. Основная причина – их анонимность. По закону редакция не имеет права публиковать корреспонденцию, у которой нет обратного адресата. Если вы не хотите, чтобы ваше имя фигурировало в газете, об этом можно сообщить в письме. Тогда в газете оно будет опубликовано без указания автора. Но имя и контакты написавшего по закону должны храниться в редакции.

Наличие контактов написавшего помогает журналистам освещать проблемные темы. Человек, их поднявший, может подробно рассказать о сути проблемы, показать, если нужно, место действия. Без обратной же связи многие темы просто остаются на бумаге.

Также подписчики газеты могут отправить нам заполненные бланки бесплатных объявлений некоммерческого характера, приложив к ним ксерокопию своего подписного абонемента на «СН». И они будут опубликованы.

Обратная связь помогает нам делать газету современнее, динамичнее, наполнять ее актуальной информацией о жизни района. Поэтому мы ждем ваших писем, пожеланий и обратной связи.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика