Субсидии поступят из краевой казны в рамках регионального проекта «Качество питьевой воды» нацпроекта «Экология». Постановление об этом подписал глава края Вениамин Кондратьев.
В 2020-м в регионе ведутся работы на четырех объектах: подводящий водопровод от Армавира до с. Вольного Успенского района, реконструкция водозабора и сетей в х. Заря под Анапой, а также водопровода в п. Заветный в Армавире и на станции обезжелезивания воды в п. Родники Белореченска. На них из федерального, краевого и местного бюджетов направили свыше 154 млн рублей.
В краевом министерстве ТЭК и ЖКХ отметили, что в следующем году – планируется обновить объекты в Горячем Ключе, Белореченске, Новокубанском районах. На это выделят 502 млн. На 2022 год запланировано выделить еще 756 млн рублей на объекты в Горячем Ключе, Калининском, Ленинградском, Приморско-Ахтарском, Каневском, Крыловском, Успенском и Темрюкском районах
Виды на урожай
15:17 19.06.25
Полив – дело тонкое, Петруха!
15:08 19.06.25
В Усть-Лабинске появился новый мурал с изображением казака
12:01 19.06.25
Музей боевой славы в Новолабинской отметил 40-летие
16:41 16.06.25
Сергей Гольштейн: о профессии, которая возвращает к жизни
08:00 15.06.25