Данное мероприятие направлено на повышение эффективности взыскивания административных штрафов, наложенных отделом по вопросам миграции Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району.
На территории муниципального образования Усть-Лабинский район с 10 по 14 августа 2020 года проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Дебитор-Кубань». Целью данной операции является повышение эффективности взыскивания административных штрафов, наложенных отделом по вопросам миграции Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району.
К сожалению, не все неплательщики понимают серьезность такого правонарушения как неуплата штрафа. Злостные неплательщики могут быть подвергнуты административному аресту и помещены в камеру с административно задержанными лицами. В качестве наказания сумма задолженности может быть удвоена. Отдел МВД России по Усть-Лабинскому району напоминает: своевременная уплата административного штрафа заканчивается по истечении тридцати дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу. При этом граждане, не оплатившие штраф в тридцатидневный срок, совершают административное правонарушение, ответственность за которое, в соответствии с ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ, предусматривает наложение штрафа в двукратном размере от суммы неуплаченного административного штрафа либо административный арест на срок до 15 суток.
Промедление с уплатой штрафа может обернуться для лица, привлеченного к административной ответственности, серьезными неприятностями. Таким образом, административные штрафы нужно платить добровольно и вовремя.
Виды на урожай
15:17 19.06.25
Полив – дело тонкое, Петруха!
15:08 19.06.25
В Усть-Лабинске появился новый мурал с изображением казака
12:01 19.06.25
Музей боевой славы в Новолабинской отметил 40-летие
16:41 16.06.25
Сергей Гольштейн: о профессии, которая возвращает к жизни
08:00 15.06.25