Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Школьники Воронежской смастерили скворечники для пернатых обитателей парка

Рубрика: Общество
16:52, 16 Ноября 2021

Помочь птицам, живущим в парковой зоне школы, восьмиклассники решили в связи с приближением холодов. При наступлении морозов и сильном ветре им потребуется место, где можно переждать непогоду.

- Акцию провели после просмотра фильма «Дом» в рамках киноурока. Картина рассказывает о талантливом мальчике, создавшем архитектурный проект будущего жилья. Мы тоже захотели построить что-то полезное. Данил Чистяков и Алексей Манагаров предложили изготовить скворечники. Они сами сделали замеры, смастерили птичьи домики, выбрали для них подходящее место и повесили на березах. Надеемся, что теперь в них обязательно поселятся обитатели, - рассказала классный руководитель 8 «В» школы № 7 Ольга Шевчук.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie. Подробнее

Яндекс.Метрика