Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Уважаемые жители Вимовского сельского поселения Усть-Лабинского района!

Рубрика: Официально
16:31, 24 Января 2022

Уважаемые жители Вимовского сельского поселения Усть-Лабинского района!

Администрация Вимовского сельского поселения Усть-Лабинского района сообщает, что за период приема заявок по проведению конкурсного отбора инициативных проектов на территории Вимовского сельского поселения Усть-Лабинского района с 15.01.2022 года поступили на рассмотрение 4 заявки:

- «Ремонт тротуара по ул. Красной от дома №2 до ул. Школьной в п. Вимовец Усть-Лабинского района»;

- «Обустройство парка в п. Южный Усть-Лабинского района»;

- «Ремонт уличного освещения в п. Вимовец и п. Южный Усть-Лабинского района»;

- «Подсыпка песчано-гравийной смесью и грейдирование по ул. Батохина от ул. Школьной до пер. Заподный в п. Вимовец Усть-Лабинского района».

С 24.01.2022 года по 01.02.2022 года (включительно) Вы можете представить свои замечания и предложения по указанным инициативным проектам. Свои замечания и предложения вправе направлять жители Вимовского сельского поселения Усть-Лабинского района, достигшие 16-летнего возраста.

Предложения принимаются на электронный адрес администрации Вимовского сельского поселения Усть-Лабинского района vimovskoe@ya.ru, либо нарочно в администрации по адресу: Краснодарский край, Усть-Лабинский район, п. Вимовец, улица Школьная, 15 (с 8:00 до 16:00 перерыв с 12:00 до 13:00).

Администрация

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика