Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Сотрудники полиции провели круглый стол «Подросток и Закон"

Рубрика: Образование
15:24, 27 Апреля 2022

В филиале ГБПОУ КК "Усть-Лабинский социально-педагогический колледж" (ст. Некрасовская) состоялся круглый стол "Подросток и закон".

В этот раз за «круглым столом» собрались: председатель Общественного совета при ОМВД России по Усть-Лабинскому району Валерий Латынин, специалист-эксперт ОНК ОМВД России по Усть-Лабинскому району Ирина Снигур; специалист направления по связям со СМИ ОМВД России по Усть-Лабинскому району Светлана Андреева, и.о. директора молодежного центра "Максимум" Станислав Лось, специалист по работе с молодежью молодежного центра "Максимум" Юлия Артамонова, обучающиеся колледжа.

Участники "круглого стола" обсуждали актуальную тему: "Правонарушения и преступления среди подростков".

Для учащихся был продемонстрирован профилактический фильм о вредных привычках и их последствиях для здоровья и жизни.

Гости довели информацию об уголовной и административной ответственности за правонарушения и преступления, связанные с незаконным оборотом наркотических веществ; о том, чем опасны экстремистские проявления, а также о правовых аспектах этого вопроса; об уголовной ответственности за распространение фейков и публичные действия, направленные на дискредитацию Вооруженных сил Российской Федерации.

По результатам круглого стола "Подросток и закон" было принято решение об обсуждении данных тем с более широким кругом участников. Законы знать необходимо! И их не нарушать!

Пресс-служба Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика