Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Главы поселений муниципалитета отчитались, как ремонтируют объекты

Рубрика: В поселениях
13:52, 17 Ноября 2022

В поселке Двубратском окончены работы по благоустройству территории по улице Степной, 11 ноября состоялось открытие данного объекта.

В домах культуры в Кирпильском и Новолабинском сельских поселениях продолжаются ремонтные работы.

На территории Восточного сельского поселения также продолжают ремонт КДЦ «Вдохновение». На этой неделе планируется закончить второй этаж, на первом завершают собирать каркас для дальнейшей обшивки гипсокартоном.

В хуторе Болгове продолжается строительство многофункциональной спортивной площадки с зоной уличных тренажеров и воркаута. Уже окончены сварочные работы ограждения для дальнейшей установки, закуплены тренажеры, в ближайшее время начнут стелить покрытие.

В хуторе Братском окончен ремонт и обустройство обелиска погибшим в годы ВОВ, а также зоны отдыха в парке по улице Ленина.

В городском Доме культуры подрядчик продолжает отделочные работы фасада и внутренних помещений.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика