Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Корреспондент «СН» Наталья Попова отмечена дипломом за заслуги в отрасли АПК

Рубрика: Люди
08:00, 04 Ноября 2023

Диплом за активное освещение в средствах массовой информации темы растениеводства на краевом празднике урожая журналисту вручил губернатор Кубани Вениамин Кондратьев.

В краснодарском Центральном концертном зале в этот день чествовали лучших аграриев края. Всего глава региона наградил 50 человек из разных муниципалитетов, которые внесли наибольший вклад в уборку урожая. В 2023 году вес кубанского каравая составил 14,3 млн тонн.

– Труженики села – механизаторы, комбайнеры, водители и селекционеры – вы все настоящие победители. Никакие медали и грамоты не сравнятся с результатом. Благодарен каждому за ваш труд, твердость характера и самоотверженность, любовь к родной земле. Все это залог успеха нашего аграрного региона, – отметил Вениамин Кондратьев.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика