Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ №870 от 25.09.2020 " Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории для размещения объекта «Газопровод высокого давления"

Рубрика: Официально
08:15, 01 Октября 2020

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ РАЙОН

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25.09.2020                                                    № 870

город Усть-Лабинск

Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории для размещения объекта «Газопровод высокого давления к проектируемой АГНКС по ул. Шоссейной в станице Ладожской Усть-Лабинского района Краснодарского края»

Рассмотрев результаты публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории для размещения объекта «Газопровод высокого давления к проектируемой АГНКС по ул. Шоссейной в станице Ладожской Усть-Лабинского района Краснодарского края», разработанному на основании постановления администрации муниципального образования Усть-Лабинский район от 23 июня 2020 г. № 531 «О подготовке проекта планировки с проектом межевания территории для размещения объекта «Газопровод высокого давления к проектируемой АГНКС по ул. Шоссейной в станице Ладожской Усть-Лабинского района Краснодарского края», проведенных комиссией по подготовке проекта правил землепользования и застройки на территории сельских поселений муниципального образования Усть-Лабинский район, на основании постановления администрации муниципального образования  Усть-Лабинский район от 20 июля 2020 г. № 615 «О назначении и проведении публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории для размещения объекта «Газопровод высокого давления к проектируемой АГНКС по ул. Шоссейной в станице Ладожской Усть-Лабинского района Краснодарского края» (протокол публичных слушании от 2 сентября 2020 г. № 22, заключение по итогам проведения публичных слушаний от 7 сентября 2020 г.), руководствуясь статьей 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 26 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решением Совета Ладожского сельского поселения Усть-Лабинского района от 27 мая 2014 г. № 1, протокол № 71 «Об утверждении Правил землепользования и застройки Ладожского сельского поселения Усть-Лабинского района», постановляю:

  1. Утвердить проект планировки и проект межевания территории для размещения объекта «Газопровод высокого давления к проектируемой АГНКС по ул. Шоссейной в станице Ладожской Усть-Лабинского района Краснодарского края», согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки на территории сельских поселений муниципального образования Усть-Лабинский район (Семененко А.В.) обеспечить: опубликование настоящего постановления в средствах массовой информации за счет заявителя в течение 7 (семи) дней со дня его подписания.
  1. Управлению архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования Усть-Лабинский район (Семененко А.В.) обеспечить размещение настоящего постановления на сайте администрации муниципального образования Усть-Лабинский район в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы муниципального образования Усть-Лабинский район Белого Ю.Б.
  3. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

С.А. Запорожский, глава муниципального образования Усть-Лабинский район

Документация по планировке территории. Проект планировки и проект межевания территории для размещения объекта: «Газопровод высокого давления к проектируемой АГНКС по ул. Шоссейной в станице Ладожской Усть-Лабинского района Краснодарского края». Том 1

Том 1. Графическая часть_ч1

Том 1. Графическая часть_ч2

Документация по планировке территории. Проект планировки и проект межевания территории для размещения объекта: «Газопровод высокого давления к проектируемой АГНКС по ул. Шоссейной в станице Ладожской Усть-Лабинского района Краснодарского края». Том 2

Том 2. Графическая часть_ч1

Том 2. Графическая часть_ч2

 Документация по планировке территории. Проект планировки и проект межевания территории для размещения объекта: «Газопровод высокого давления к проектируемой АГНКС по ул. Шоссейной в станице Ладожской Усть-Лабинского района Краснодарского края». Том 3. Проект межевания

Том 3. Графическая часть_1

Том 3. Графическая часть_2

Том 3. Графическая часть_3

Документация по планировке территории. Проект планировки и проект межевания территории для размещения объекта: «Газопровод высокого давления к проектируемой АГНКС по ул. Шоссейной в станице Ладожской Усть-Лабинского района Краснодарского края». Том 4. Материалы по обоснованию проекта межевания территории

Том 4. Графическая часть

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика