Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Как направить уведомление об исчисленных суммах налогов, авансовых платежей по налогам, сборов, страховых взносов в ЛК ИП?

Рубрика: Официально
12:59, 27 Марта 2023

Для формирования уведомления об исчисленных суммах налогов, авансовых платежей по налогам, сборов, страховых взносов (далее – уведомление) налогоплательщик осуществляет вход в ЛК ИП, переходит в раздел «Жизненные ситуации». Затем выбирает раздел «Сформировать уведомление об исчисленных суммах» или переходит в «Меню» в правом верхнем углу экрана, далее выбирает «Все сервисы» и переходит в блок Единый налоговый счет. Далее переходит к заполнению уведомления, в котором добавляет обязательства для включения в уведомление, заполняет все обязательные поля, подписывает и отправляет.

Для отправки Уведомления необходимо его подписать КЭП (без КЭПа отправка невозможна).

За обработкой Уведомления можно следить в разделе «События», далее «Документооборот».

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика