13 января, в День российской печати, «СН» пригласила всех желающих на праздник в городской Дом культуры.
Участниками розыгрыша призов стали 126 жителей района, которые выписали «Сельскую новь» на первое полугодие и весь 2024 год и отправили в редакцию копии подписных абонементов с 10 ноября по 25 декабря 2023 года.
Зоя Семенова приехала на розыгрыш из станицы Воронежской. Районную газету выписывает около 10 лет, а сейчас решила попытать удачу впервые.
– Газета про все и обо всем. Читаю с удовольствием. Всегда интересны новости из поселений, организаций и предприятий, о сельском хозяйстве. Где как не в районке можно узнать, какой урожай получили, как шла страда. Наша семья переехала в Усть-Лабинский район из Киргизии в 1995 году. Именно через газету мы лучше узнали этот красивый уголок Кубани. Сейчас здесь живут мои сын и дочь, у меня пятеро внуков и столько же правнуков, – рассказала Зоя Григорьевна.
Таисия Данилова из Усть-Лабинска в розыгрышах участвует 20 лет, неоднократно становилась победительницей.
– Более 45 лет наша семья выписывает районную газету. Очень хочется, чтобы как раньше она выходила несколько раз в неделю. А пока с нетерпением ждем каждый четверг, когда почтальон принесет свежий номер. Больше люблю читать материалы о семьях, о жизни горожан и сельчан. Мне нравится, что редакция проводит розыгрыши призов. Я несколько раз была в числе счастливчиков – выигрывала утюг, сертификат одного из магазинов города на две с половиной тысячи рублей, хорошим призом была бесплатная подписка на районную газету на полугодие. Желаю больше интересных тем и процветания газете, – говорит Таисия Васильевна.
Устьлабинец Алексей Шульга на праздник пришел с супругой Надеждой. Читателями «СН» они являются более 35 лет.
– Раньше в каждом доме было местное радио, сейчас такого нет. Поэтому все новости района и края узнаем из газеты. Всегда интересно читать материалы о фестивалях, конкурсах, праздничных мероприятиях, о достижениях земляков. Сейчас много информации в Интернете, но подробности пишут только в районной газете. Мой дядя Владимир Михайлович Диденко много лет работал корреспондентом «Сельской нови», – поделился Алексей Ефимович.
«СН» совместно с партнерами приготовила для подписчиков 14 призов. Еще четыре приза получили счастливчики из присутствующих в зале: по баночке ароматного меда досталось Любови Маньшиной и Игорю Сидоренко, Василий Карпенко выиграл напольные весы, а обладательницей кухонных весов стала наша преданная подписчица из Двубратского Анна Сюзева.
– Обрадую маму таким подарком. Районную газету выписываю для нее и сам всегда читаю. События, факты, происшествия мне интересны, раздел рекламы и объявлений. Часто пользуюсь купоном на бесплатное объявление, который предоставляет редакция, – рассказал Игорь Сидоренко.
Определить победителей розыгрыша в этом году сотрудникам «СН» помогали юные артисты ГДК и участники праздника.
– Сегодня дети прикоснулись к кусочку взрослой жизни. Увидели, как люди становятся обладателями призов. Дочери Вика и Даша помогали вынимать из лототрона копии подписных абонементов – определяли счастливчиков, – говорит устьлабинка Людмила Леплявкина. – Районную газету наша семья выписывает давно, начала бабушка, потом родители, теперь и мы с мужем. В течение недели за всеми новостями не уследить, а в газете обо всем напишут. Нравится мне кулинарная страничка, вырезки с рецептами храню в кулинарной книге. Недавно готовила блинный торт, очень понравился семье. Являюсь членом родительского комитета, мы через газету поздравляем воспитателей нашего детского сада и учителей школы. Замечательно, что «СН» предоставляет такую возможность.
В этот день праздничные концертные номера читателям подарили артисты ГДК: народный духовой оркестр «Альянс» под руководством Георгия Волика; народный самодеятельный хор «Любава», руководитель Тамара Письяук; солистка вокального ансамбля «ДоРеМи», победительница международного конкурса «Звезды столицы» Екатерина Дягилева; победитель международных и всероссийских конкурсов, образцовый художественный вокальный ансамбль «А+Б», под руководством Светланы Столяровой.
Благодарим всех читателей, участвовавших в большом новогоднем розыгрыше. Не огорчайтесь, если вам не достался приз, зато теперь каждый четверг в ваш дом будет приходить свежий номер «СН» – ваш советчик и помощник.
«СН» благодарит за организацию и проведение розыгрыша призов настоящих профессионалов – руководителя и сотрудников городского Дома культуры.
Итоги розыгрыша призов «СН»-2024
Н. А. Руднева, г. Усть-Лабинск, ул. З. Космодемьянской – подарочный сертификат на 1 тысячу рублей от магазина «Анжелика».
Н. А. Санеева, ст. Воронежская, ул. Садовая – подарочный сертификат на 3 тысячи рублей от магазина «Императрица».
Р. С. Свиридова, г. Усть-Ла-бинск, ул. Клепикова – подарочный сертификат на 1 тысячу рублей от магазина «Карамель».
Н. Н. Панькина, г. Усть-Ла-бинск, ул. Садовая – подарочный сертификат на 1 тысячу рублей от магазина «Электролюкс».
С. А. Павленко, г. Усть-Ла-бинск, ул. Корчагина – подарочный сертификат на 500 рублей от магазина «Белорусские продукты».
Г. В. Созинова, г. Усть-Ла-бинск, ул. Базарная – подарочный сертификат на 500 рублей от магазина «Белорусские продукты».
М. Б. Менлязов, г. Усть-Ла-бинск, ул. Молодежная – подарочный сертификат на 500 рублей от магазина «Стильные подарки».
Г. Ф. Деточкина, г. Усть-Ла-бинск, ул. Советская – женский халат стоимостью 2 300 рублей от магазина «Люси».
А. В. Горелых, г. Усть-Лабинск, ул. Базарная – мед «Акация» от семейной пасеки Ереминых.
С. В. Зубович, г. Усть-Лабинск, ул. Агаркова – мед «Цветочный» от семейной пасеки Ереминых.
А. А. Красносельский, г. Усть-Лабинск, ул. Калинина – мед «Горный» от семейной пасеки Ереминых.
Т. М. Каргопольцева, ст. Воронежская, ул. Мира – мед «Подсолнух» от семейной пасеки Ереминых.
А. В. Морозов, ст. Воронежская, ул. Вокзальная – соты медовые от семейной пасеки Ереминых.
В. В. Югай, г. Усть-Лабинск, ул. Строительная – медовый подарочный набор от семейной пасеки Ереминых.
Школа срабатывает на пятерку!
10:39 10.07.25
Каникулы больничного режима?
10:33 10.07.25